Витек Морозов

как стать знаментым певцом? скажите пожалуйсто!

Вета

Прежде всего иметь голос .

Ai
Aid

Петь в стрингах под фанеру.

Данил Лихачёв

не надо стесняться

Ка
Каришка

Надо очень много петь и работать над собой. Учиться постоянно. Причем учиться вокалу, нотам, музыке, танцам.
И стараться выступать везде, где можно. Утренники, фестивали, огоньки. Где только можно выступить - выступай! Привыкай к публике.
А еще очень хорошо бы иметь кумира для примера. Его историю успеха.

Очень советую прочитать книгу Димы Билана "От хулигана до мечтателя" - очень вдохновляет. И суть книги об одном. Чтобы добиться успеха, надо МНОГО ТРУДИТЬСЯ, МНОГО УЧИТЬСЯ, И ЛОВИТЬ ВСЕГДА СВОЙ ШАНС!! !

Ма
Марина

Надо иметь отца-певца знаменитого.

Надежда Россохина

Иметь красивый голос))

Даниил Павлов

Ну, для начала выучить русский язык.

Анастасия

иметь талант прежде всего.