Наталья Каминская

Подскажите, новую хорошую стратегию

Подскажите, новую хорошую стратегию, а можно и не стратегию, вообщем с хорошей графикой и тд, что б там были старые времена и ты развиваешь свою цивилизацию, строишь империю, можно что то типа Рима

Валерий Шальнов

цивилизация 5-хорошая стратегия-графика не плохая-по твоим требованиям подходит-сам играл

Наталья Бондаренко

Age of Mythology: The Titans- вот просто поиграй, я её уже раз 20 прошёл и до сих пор не надоела