Дм
Дмитрий

хочу собрать игровой компьютер. помогите с выбором комплектующих.

кто что посоветует из комплектующих, чтобы по цене было не очень дорого и актуально оставалось еще в течении года.

город Казань. а можно по поводу процессора, материнки и видео по подробнее. какие именно?

Арина Сизова

вк - hd radeon 6670
проц - 6-8 ядер
оперативки 8-16 гб

Марис

за 18-23 тыс руб можно собрать . город хоть напиши

Св
Светлана

Вот минимум для комфортной игры на средних и высоких в течение года: http://www.citilink.ru/configurator/q3102109/

Светлана Вершинина

Процессор - intel i5
Видюха - Radeon HD 7870
оперативка - 2x4GB
жесткий - безразницы
Материнка - с чипсетом Z77
Ну и блок питания хотя бы 600 Ват

Наталья

Бери себе приставку и не парься.