Константин Моленов

Помогите с выбором компьютера или комплектующего.

Собираюсь покупать компьютер или комплектующие к нему для сборки. Мог бы кто-нибудь посоветовать, что лучше покупать. Основные критерии: Чтобы "тащил" все игры на максимуме, хорошая производительность и не дорогая цена.

Светлана Мишенькина

и не дорогая цена для каждого своя ...http://yoursputnik.ru/

Елена Котова(Лященко)

Пойди в крупный уважающий себя магазин и бери все по дороже, не ошибешься )

Владимир Денисов

Нужно знать: 1) сколько у тебя денег на системный блок 2) где будешь покупать

Александр

понятие у всех не дорого разное! как и цены в магазинах.

Тарасенко Наталья

проц и5 2500к
мама Asrock Z77 PRO4
видик 660
кулер залман 10 перформа
8 озу любой
винт WD 1t.
БП Chieftec ATX 650W (GPS-650A8)