Па
Павел

Какой у вас компьютер? Комплектующие.

Н(
Настя (7) Соболева

подробно описывать не буду
мать ASUS P8Z77 WS
проц i7-2700k
озу Corsair Vengeance LP 32Gb 4 модуля
видюха одна ASUS GTX680-DC2-4GD5. 4096МБ
блок Enermax Platimax 1500W с отличным запасом
2 штуки hdd. Seagate Constellation 1тб и Western Digital 2тб
SSD нет но в будущем может и куплю когда доработают до ума а пока SSD мне даром не нужны
в будущем проц сменю на Ivy Bridge когда интел исправит все косяки этого кривого поколения
и видюху добавлю вторую но пока одной за глаза хватает

удовлетворил ли я ваше любопытство?

Евгения Корик

ладно первых три ленивца и баллодрочеры. я тоже ленивец, но не баллодрочер. ну вы понимаете 20,5к очков за все время существование проекта (около 5 лет) никак на баллодрочерство не тянет.
ладно к сути перейдем.
мать ASUS P9X79 WS (сокет 2011, 8 слотов под ДДР3-1600 (ОК 2400), 7 слотов под ПИСИАЙ- эспрессо х16, пара гигабитных ланов, пара УСБ3 контроллеров, и остальное по мелочи)
камень И7-3930К (6 ядров, 12 потоков, 12 МБ кеш Л3. пока весна фунциклирует на обычном кулере в разрезе 45х100 по множителю на 12 потоках)
видяха MSI R7950 (та что с твинфрозл 3. версия ОС. ток немного приврано. написано что версия ОС, но возможности мерять стрелочным осциллографом ничего нету, плюс нет джамперов на ток по ГПУ, остальное полный деф (880/1250))
мозги Geil Evo Corsa DDR3-1600 2 x8 GiB. обычные простенькие XMS планки, на 2400 МГц как обычно не хватило бабок.
винт обычный, сига 7200, 1 ТБ, ССД не доверяю. могу прописать за сутки до терабайта. трястись гад счентчиком ССД флеш не намерен. поэтому юзаю обычные винты. системка+ игрушки+ линяга - 1 ТБ. файлопомойка винты пятитысячники - 2+2+2+1,5 ТБ.
так в кратце вроде и все. а там мож покамментить

Ва
Василий

1-й zx spectrum 48 kb,последний AMD phenom x4 3100 гц, 4 гб, 8,5 ТБ память. компов 12 шт, коллекционирую с 1989 года.

Марианна Бурыкина

Ведро наполненное касками дерьма

Ирина Белова

неактуальная тема.

Ал
Алсу

Мне хватает.

Ева Матиева

любопытный какой)

Алексей Суровец

Нормально для тырнета, музыки и пары игрушек, всё деньга убегает оперативу докупить и ссд

Asus P8H77-V
Pentium G2130 @ Deepcool Theta 16
4 Gb DDR3-1333 @ 1600
Asus Xonar Essence ST
Sapphire HD 7750
500 Gb + 2 Tb HDD
Chieftec APS-700C
Zalman Z12 Plus

Андрей Стишуков

Собирал не так давно.... хороший игровой комп... .
I5-GTX560-8гб-700вт