Анна Карбовская

Правильно ли я подобрал комплектующие для компьютера?

[Видеокарта] Point of View GeForce GTS450 2Gb/128bit
[Материнка] GigaByte GA-H67M-D2-B3 1.1
[Оператива] Transcend DDR3 DIMM 4Gb/1333MHz
]Процессор] Intel Core i3-2100 3.10Ghz
[Жесткий диск х2] 1) 97.6гб. 2)368гб
[Блок питания] Hutkey 640v
[Мышь] SteelSeries Kinzu v1
[Дисковод] DVD R
[Клавиатура] Genius

Анна Зеленцова

видеокарту сразу мож выкидывать

an
andynova

поскупился на хорошую видюху. повёлся на 2 Гига памяти при 128 битах)

Андрей Холопов

видео заменить

Ga
Galina

Ага и бп шибко мощный.

Света Гриценко

Вопрос даже не в битах, а скорости ядра и шины. Лучше уж тогда добавить и взять 7750 радеон или 550 ti

Анастасия Тришечкина

1.видеокарта не соответствует процессору-она его не догонит.
2.память: не будет работать в 2-х канальном режиме. Надо брать парные модули 2+2.
3.И что ещё за DVD R? Записывать ничего на болванки не собираешься?