Руслан Юмаев

Подойду с другой стороны

Смогу ли мграть с gt640 и intel core i5-3570 в батлу, на какой графике и с каим фпсом? Разрешение экрана 1280х1024
не пишите, чтобы я что либо менял, просто скажите, что будет с такой системой

Saper Anonymous

Ну тут эксрасенсоров по балте нет, по фпсом это к шаманам.

Андрей Викторович

так се. у мя проц такой же. была gtx 650,неоч. на ультра фпс 18-25.на высоких норм. на твоей чуть похуже будет. но на высоких\средних норм бут

Андрей Сергеев

На минимальных точно хорошо пойдет. Может даже на средних.

Ирина Тихонова

будет средние с 30 ФПС