Мария Капусткина

Как взломать гостей вк?

Я нашла специальную программу для этого, но она платная, может есть какие-нибудь бесплатные программы? Я установила программу"гости и поклонники" но она работает только для друзей или для тех кто оставил комментарий или нажал лайк, а остальные которых у меня нет в друзьях заходят и не оставляют следов на моей странице, мне очень хочется узнать тайных поклонников.

Новикова Ирина

Такой функции нет и быть не может, а эта самая платная программа - обычное, извините, "наебалово"

Алексеи Нет

попробуй для начала стать хакером

Ирина Козлова

Вот для таких лохов как ты (которые хотят ломануть чужие акки) и делают платные проги что бы вас же и Ломать Полностью 😄