Илья Полянсков

Телефон до 400$. Андроид или винда - не суть. Пару достойных моделей

Светлана Ермолаева

Очень крутых очень много !) для этой суммы купи nokia lumia 800 у меня у самого такая очень хорошая или hts one s они самые лучшие в своей категории

Алена Новикова

Можно Нокиа 5800 Икспресс Мьюзик, у меня был хороший аппарат:) Тебе самому выбирать надо, пошёл бы в магазин (Евросеть, Сотовик) И посмотрел!!!