Рекман Ирина

может кто-нибудь что-нибудь сказать про мою энергетику (фото и данные внутри)

24.12.1995. родилась в 14:30 Козерог, Ксения, 16 лет

Р@
Рррыся @}->

Вы сильная девушка, с развитой интуицией.. способны влиять на события. . возможно, на вас завязано много кармических событий, ваша судьба пересекается с судьбами многих людей. . Вы- борец за справедливость.. но энергетика- вещь опасная. . будьте с ней осторожны, а то возможны осложнения со здоровьем..

Ол
Олег

Да нормальная ...

Оксана Голенкова

что именно интересует?

Марина Рудакова

все чисто у вас, негатива нет.