Святая Вода

как пользоваться волшебным кошельком веб моней мини про котороый все говорят

тебе пришлют 300?как им пользоваться? напишите мне буду рад)))

Алексей Жиляков

первоапрельская шутка. Не заморачивайся.

Александр

а что ты хочешь? именно если он есть там же все операции показаны.

Дм
Дмитрий

Посмотри фильм "Приключения Буратино", там есть подробная инструкция. Если смотреть облом, клади деньги сюда R407370767362, скажи крекс-пэкс-фэкс, и ложись спать, а утром проверишь свой кошелёк, а там в два раза больше бабла.