Наталья Сорокина

Каким интернет кошельком пользоваться?

Яндекс (просто так, мой первый интернет кошелёк, есть комиссия при переводе из терминала, и можно купить практически везде, счёт из множества цифр, которые надо дополнительно запоминать, ВебМани (через него можно купить везде, но есть комиссия при переводе из терминала и счёт из множества цифр, которые надо дополнительно запоминать) или же Киви Кошелёк ( На счёт купить везде не знаю, но не надо запоминать счёт (он использует как номер счёта номер твоего мобильного телефона) и он вроде без комиссии).

Анютка Котлярова

Большинство расчетов ведется через Вебмани. Остальные кошельки - по желанию.

Маруся Михайлова

есть кошелек во всех системах, остановился на киви.