Наталья Чельманова

как пользоваться электронным кошельком?

как переводятся деньги на мой счет электронного кошелька? как он работает? за ранее огромное спасибо.

Константин Сеткин

Деньги на электронный кошелек можно перевести с телефона, в банке, и в терминалах) Он хранит деньги как банк для покупок (оплаты услуг) в интернете. . Покупка чего либо в интернет магазинах оплата комунальных и т. д

Наталья Шостко

1. Завели кошелек на компьютере
2. Пополнили кошелек на улице через платежный терминал
3. Отправили деньги через платежный терминал или кошелек

А получать вроде в каком-то банке надо или в любом банкомате