Иван Петухов

Электронные кошельки Россия-Белоруссия.

Здравствуйте. Существует ли между Россией и Белоруссией единый электронный кошелёк? Как из Белоруссии быстро перечислить деньги в Россию? Желательно на счёт электронного кошелька? Благодарю за обстоятельный ответ.
С Уважением, Станислав.

Елена Шведова

я точно не уверен но помоему без разници какая у тебя страна, вот по валюте различия у кошельков есть но как правило пользуют баксы или евро

Stas Dergachev

Здравствуйте. Да, давным-давно уже существует (such as Webmoney, EasyPay).