Андрей Александров

Помогите с выбором электронного кошелька

Всем доброго времени суток.
Хочу зарегестрировать интернет кошелек с возможностью вывода денег в наличку.
Насколько я знаю есть QIWI, Webmoney, Яндекс деньги. С такой систем не знаком, так что пожалуйста подскажите что лучше выбрать чтобы в дальнейшем снимать деньги наликом. Спасибо.

Александр

У всех есть плюсы и минусы. Если занимаетесь электронной коммерцией, то лучше счета во всех системах заводите, или хотя бы в самых популярных.

Пл
Плохой

киви
а снимать будите с карты каторую можно открыть в любом банке