Зоя Волкова

Помогите с выбором кошелька

Сестре исполняется 30 лет, хочу подарить хороший, кожанный кошелек. Понравились кошельки фирмы Palio, думала купить голубой, но не будет ли это "по детски", все таки 30-ти летие. Какой бы вы выбрали из трех????http://www.sumki-platki.ru/brands/palio/koshelki/

Ек
Екатерина

красный, и цвет в моде и точно понравится

Евгения

Красный самый красивый и выглядит уже не по-детски

Anton Bezverkhy

вообще симпатичный бирюзовый, но у нено красная змейка и это не красиво смотрится.
поэтому бери лучше красный.

Сергей Литвиненко

ты серьезно хочешь вот это подарить?? ? я то думала там кошелек.. . а там прямоугольник ни о чем. даже глаз не цепляет. цвета тем более

Alex

У меня вот этот - обожаю его!! !