M)
Marichka )))

Помогите с выбором одежды!!!

Меня подруга позвала на день рожденье летом. Я не знаю, что надеть мы идем в кафе и гулять по городу. Из мальчиков никого не будет.

Алексей Шанов

одевайся как всегда, чтобы удобно было, сарафан или шорты, без разницы, ты же не на выпускной идешь

Галина Тюрина

Если жарко будет, одень легкое шифоновое платье с балетками.
При прохладе- старые добрые джинсы + майка:)

Дмитрий Спиридонов

Платье, сарафан, шорты с майкой, вообщем что угодно. День рождения то не у тебя:)