Олег Сапожников

Как обрести вкус в выборе одежды?

Танюша Самборская

Пройдите курс дизайна, стилиста. Чаще рассматривайте фото из журналов с одеждой, почитайте литературу про манеру одеваться. Могу посоветовать книги Е. Шацкой про стерву. "Стерва в большом городе" или "настольная книга стервы". Там есть глава про одежду и внешний вид. Например, что с чем носят, а что нет.
Изучайте цвета, виды тканей, какие бывают, как сочетаются. Попробуйте сперва носить уже готовые комплекты одежды и аксессуаров. Не помню, в каком фильме слышала фразу "у меня нет вкуса? Зато у Дольче и Габбана он есть! ". Только дорогие, отменного качества. Больше проводите времени у зеркала, где Вас видно в полный рост. Ну и просто полюбите себя! Если Вы себя любите, Вы не позволите себе купить дешевую, некрасивую, неудобную одежду и обувь.

Денис Петроченков

Учиться, учиться, учиться

Юлия Орешкина

Конечно учиться сочетать цвета и вещи и экспериментировать ...

Мария Романова

Читать о моде, смотреть тиви-программы типа модного приговора и слушать ценнейшие комментарии Эвелины Хромченко. То, что она говорит, порой можно высечь в камне на века...

Ол
Олеся

Вкус приходит со временем. Никакие курсы не помогут с его "обретением". Вкус — эстетическая категория, то есть это не умение правильно одеваться, сочетать одежду, это значит "что кому то нравится одно, а кому то другое".
Возможно, вы просто неправильно задали вопрос. Может вы хотели спросить: как научится правильно одеваться?
А так, приобщайтесь к моде.

Елена Рекина

,Самое главное не мода а свой стиль. чтоб одежда вас украшала и вы чувствовали себя королевой, Не все, что модно может украсить

Фаина Эдильбаева

Со временем наверно, читай больше.

Ольга Шевцова

покупать в модных магазинах.
а стиль это ваша индивидуальность, своё видение того, что с чем сочетать, подбирать цвета