Людмила Filippova

Могогите в выборе одежды

Мне нужен точный список одежды на этом молодом человеке.

( Не пишите в ответах типо "кеды", "рубашка", я прекрасно понимаю это. Мне нужны названия.

Мария Дроненко

Видно что джинсы очень дешёвые поэтому не сидят красиво. Мы купили джинсы ДонДап на сайте Италишоппинг. ру Сидят очень красиво. Ведь в одежде для молодого человека джинсы должны быть классными. А рубашка или футболка не так важны т. к. нужно менять каждый день