Илья

Подскажите с выбором одежды.

Здравствуйте, хочу купить куртку, как у Кенни на фан-арте, который прилагается к вопросу. Хочется примерно такую куртку, как у него, но не знаю названия таких курток. Подскажите, как называются подобные куртки. Спасибозаранее большое.

Наталия Цыганкова

Обычная зимняя спортивная куртка. Мне почти такую же в Спортмастере купи, разница лишь в цвете.

Denis Narovenko

Парка. Самая обычная парка с меховой опушкой капюшона. Под паркой на этом арте - маска, подшлемник - что еще теплее было.