Галина Тюрина

Девушки кто разбирается в моде? Есть ли у меня вкус в выборе одежды? фото

Дмитрий Кондраков

Что это сказать, надо видеть, как тряпки конкретно на вашей фигуре сидят.

Baсилий

Да как бы большого вкуса нет. И высокой модой это всё тоже не назвать. Есть вещи повыразительнее и стильнее

Людмила Абазина

Во всех ты, душечка, нарядах хороша. Всё к лицу. Три к носу, через плечо на всё и вся:)

Алексей Антипов

Одежду моделям подбирают стилисты, а с ними не поспоришь.

Людмила Григорян

По данным фото трудно что-то сказать, но такие кросы точно говорят о том, что человек Вы необычный, яркий)

Наталья Антонова

Вауу! Безусловно!