Ан
Андрей

Какая одежда или какой образ в одежде ни когда не выйдет из моды? Наглядные фото приветствуются ))

Кирилл Перелыгин

Труселя) ) а женские стринги так вообще обречены мужиками на вечность) )
Но самое крутое это носки, мужик колготки не оденет, а партянки снова модными не станут)

Надежда Соколова

классика. платье-футляр, тренч, юбка-карандаш, однотонная рубашка....

Андрей Дмитриевцев

купальный костюм