Маруся Михайлова

кто разбирается в моде, помогите !

скажите - кожанные пихоры ещё в моде? по длине чуть попу прикрывает? шикарний воротник из чернобурки, от мордочки почти по хвоста, манжеты тоже из чернобурки. . подстёжка очень тёплая. . а то жена говорит, что они из моды вышли, типа хочу вот эту или эту. . .состояние кожи и меха отличное. зимней одежды у неё полно. она права насчет моды или просто новую шкурку выпрашивает?

Марина Старчик

Ужас! Как шкурка животного вообще может иметь отношение к моде?!?