Ольга

можно ли транспортировать Муку из Белоруссии в Россию оптом и какие нужны документы???

Александр

Конечно можно. Товаротранспортная накладная.

Анна Яковлева

На российском автопереходе зайдите в грузовой отдел таможни или обратитесь там же к декларанту (если таковой имеется) вам дадут весь список требуемых документов, а декларант рассчитает даже платежи, если таковые имеются. Не забудьте про карантинную службу в муке содержаться жучки)))