Артем

Какие документы нужны для поездки в Белоруссию на поезде?

Ребенок 16 лет едет в Белоруссию (спортивные сборы), едет без родителей с тренерами .

Галина

там вообще ничего не проверяют

Оксана Шуравина

Паспорт, желателно доверенность на тренера, так как он будт ответственный за вашео ребенка на данный период

Иван

Паспорт и разрешение на вьезд

А*
Алексей *******

какое разрешение, народ вы о чем?)) ) если ваш ребенок едет из России, ему достаточно паспорта и билета на поезд!