Нина Смирнова

А какие документы нужны на перевозку огурцов Россию с Белоруссии?

Я Белорус вырастил 2 тонны огурцов хочу их продать в России!

Огурцы мои выращены на моем участке! У меня никаких ттн, инвойс (счет-фактура) нет и не было!

Евгений

ТТН-ка, инвойс (счет-фактура) ,статистику в таможенном органе должен вроде делать получатель. ТО есть если ты ввозишь из РФ - то ты идешь и делаешь статистику - а здесь по ходу должен уже получатель-россиянин.

А че - выгодно в РФ продавать огурцы? сколько сверху процентов накидываешь? )

Andrey Shishov

Цена какая в Питере будет? Напиши возможно помогу.