Арина Бибикова

последний раз месячные были 35 дней назад, а их нет!! ! это нормально??

Вряд-Ли Это-Я

зависит от вашего возраста, последнего полового акта и еще многих факторов. скорее всего, это гормональный сбой (если вы 100% исключаете беременность) из-за сессии\егэ\семейных проблем и т. д. я бы посоветовал Вам сдать гормоны и, на всякий случай, заглянуть к гинекологу.