Серёга Терехов

когда можно нормально гулять после операции?

3 числа (понедельник) была операция на желудке, сейчас же, хочется гулять, но швы не сняты. Можно ли гулять?

Просто прогуливаться, шагом, по городу. )
Все таки лето, как никак

Максим Бухалов

Все вопросы к лечащему врачу

Татьяна Шиманская

....врачи разрешили? И если вы себя чувствуете.... уже здоровым.... гуляйте....)).. Это полезно...)

Степан

гулять можно по разному. можно по парку прогуливаться, аможно бухать и на дискотеке зажигать. конкретизируйте свой вопрос