Black Angel

чем полезна янтарная кислота в таблетках? как её пить?

Мария Смусенко

Показания к применению

Профилактика и нормализация нарушений энергетического обмена; для повышения устойчивости к стрессу; для активизации иммунитета; уменьшение ишемических проявлений со стороны головного мозга, сердца и других органов с нарушенным кровообращением (головные боли, шум в ушах, боли в сердце, одышка и др.) ; в составе комплексной терапии сердечно-сосудистых заболеваний, патологий желудочно-кишечного тракта, печени, онкологических заболеваний, сахарного диабета под контролем уровня глюкозы крови; повышение эффективности и снижение токсичности проводимой лекарственной терапии; ослабление склеротических проявлений (физической и психической утомляемости) ; повышение умственной и физической работоспособности; для адаптации организма к неблагоприятным факторам окружающей среды, с целью снижения заболеваемости.
Способ применения и дозы

Принимать внутрь после еды: взрослым и детям старше 12 лет по 1/2 - 3 таблетки в день. Длительность курса лечения: 1-2 месяца, в течение года курс можно повторять 2-3 раза.
Противопоказания

Язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки в стадии обострения.
Фармакологическая группа

Биологически активные добавки к пище
Фармакологическое действие

"Янтарная кислота" является регулятором энергетического обмена, предназначенным для профилактики нарушений энергетического баланса в организме, а также для восстановления угасающих с возрастом функций. Препарат обладает антиоксидантным, цитопротекторным, антитоксическим действием. Нормализуя энергетический метаболизм, "Янтарная кислота" способствует повышению антитоксической функции печени, ускоряет выведение ксенобиотиков. Препарат также способствует утилизации молочной кислоты, этанола, глюкозы; нормализует кислотно-щелочной баланс; обладает иммуномодулирующим действием. Хорошо переносится, нетоксична, не имеет побочных эффектов, не является стимулятором и может сочетаться с различными лекарственными препаратами, повышая их эффективность, уменьшая при этом их отрицательное токсическое действие на организм.
Состав

Активное вещество - янтарная кислота.
Особые указания

Не является лекарством!

Boomer Boomer

говорят с похмелья помогает здорово