Виктория Авдонина.

Почему не рекомендуется долго загорать? плииз поясните ответ

Ya Anechka

Кроме возможности солнечных ожогов ("обгореть"), повышается риск схлопотать ещё и рак кожи.

Наталия Палчей

Кто как считает, повышенная доза УФ вредит - это факт. Но каждому своё. У нас в Риги например онкология после лета пополняется отлично. Но людей это не пугает.

Славик

могут появиться глисты

Queen Татьяна......

ультрафиолет сжигает кожи и получаешь дозу радиации

Юлия Соболева

сгоришь и потом шевелится не сможешь (больно будет).

Анна Аверина

кожа будет красная и будет болеть потом облезет.