Александр Галашкин

Словосочетание северная ночь с большой буквы пишется или с маленькой

Александр Харитонов

Если это не название продукта или местности (конфеты "Северная ночь", поселок Северная ночь) , то с маленькой.

Стас Горин

В начале предложения - с большой.

Анжелика Карягина

Всмысле? Если оно стоит в предложении- то с маленькой, а если в начале предложения то с большой ( север пишется с маленькой буквы).

Ванюшка

Пишите - полярная ночь...

Ан
Андрей

В зависимости от контекста: Если это властная назва - то с большой. Если загальная назва - то с маленькой.

На
Настя

А их более одной?..