Max Koltunov

Не справедливо поставили оценку.

У меня в триместрах оценки по геометрии 533. По экзамену 4. Почему мне в аттестат ставят 3?

Ольга Юдина

Спроси у учительницы.

Ка
Катюшка

потому что не соблюдена пропорция

Артём Лапковский

экзамен не влияет. (5+3+3) /3 = ..

Екатерина Люст

Тут уже спорный вопрос. Средняя оценка у тебя 3, Так как сумир. все оценки и делятся на максимальный бал!! !

Ольга Соловьева

Значит к тебе предвзятое отношение. Я сам подсчитал и удивился: 5+3+3+4 / 4=3,75-ОКРУГЛЯЕМ И ПОЛУЧАЕТСЯ 4...
экзамен всегда считался.

Александр Цельбель

даже если не считать экзамен то (5+3+3)/3 = 3.(6) = 4...видимо слишком низкая репутация с преподом, либо препод вредный (ая)

Юлия Щербакова

Оценка за экзамен не влияет на итоговую, которую ставят в аттестат. Вспомни: если итоговую контрольную работу написала на "3", то оценка "3" в аттестате выставлена объективно.