Марупчик Марупчик

Почему учительница не справедливо выставляет оценки?

По русскому у меня стоит 5443нн44, ( 4:4) по контрольному диктанту. И учительница ставит 3 мне в четверти. Говорит за то что балуюсь на уроках, хотя я ей объяснил что я всегда делаю ДЗ, отвечаю у доски, и всегда работаю на уроках. Что ей вообще от меня надо что бы была 4?

Св
Свет

Учительница твоя права, твоя хорошая успеваемость по предмету не дает тебе поблажек по поведению.Если бы ты успевал по предмету только на 5 и при этом ставил бы на уши всю школу, то в результате у тебя была 2-ка.Веди себя прилично и будет у тебя все хорошо!