Евгений Воронцов

Что можно сказать о человеке если он..

Ставит на аватар в соц сетях бойца, актера, артиста, звезду любого плана?
может есть какое-то психологическое объяснения тому, причем в его профайле нет реальных фотографий....

Па
Павел

имеет право.

Анар Аскеров

Шифруется.

M*
Mari ***

Что он м*дак!

Екатерина

Наверно у него есть какой-нибудь комплекс, а здесь он хочет выглядеть героем, а собственные фотографии у некоторых есть, но не основное фото. Мой ник означает, что я люблю космос, необычные явления, люблю философствовать и пр.

Елена Герман

по фрейду - закомплексованность

Лана M

комплекс неполноценности, завышенная самооценка