Shaxin Nazirov

Что делает человека, -человеком как Вы думаете?

Максим

Дебош с избиением бортпроводника и экстренной посадкой самолета устроил бывший вице-губернатор Челябинской области с удостоверением помощника министра природных ресурсов РФ Андрей Третьяков, стремившийся попасть в туалет бизнес-класса.
Стало известно имя очередного пьяного авиадебошира, из-за которого накануне экстренно сел в Новосибирске летевший из Красноярска в Москву Boeing 737 авиакомпании «Глобус» со 115 пассажирами на борту, а стюард борта был доставлен в больницу с гематомами и сотрясением мозга.
Оказалось, что терроризировал пассажиров, а затем стал ломиться в туалет бизнес-класса пассажир эконом-класса Андрей Третьяков – бывший вице-губернатор Челябинской области с удостоверением помощника министра природных ресурсов РФ.
"Удостоверение внештатного помощника не имело печати, не был указан срок действия", - сообщает "Интерфакс" со ссылкой на полицию.
Отмечается, что в битве за VIP-сортир сэкономивший на билете господин Третьяков нанес стюарду около 10 ударов.

ЭТОГО УЖЕ ЧЕЛОВЕКОМ НЕ СДЕЛАЕШЬ.

Елена Пеганова

Наличие ума.

Марина Заборовская

Наличие совести. И чувство юмора.. . )

Mirzokarim Ramazoniev

Теплота в общении с любым человеком...

Наталья Мамай

Работа на благо.

Наталья Савицкая

Двуногость, отсутствие перьев и плоские ногти :-))

Константин Харитонов

Совесть и отношение к людям хорошее.

Annet

Человечность ...

Ольга Манахова

Сострадание...

Вера Невиль

Человек разумный отличается от разумного животного тем, что человек разумный может, при необходимости, управлять своими инстинктами, а разумное животное подчинено инстинктам. А Человеком с большой буквы просто человек становится, когда осознанно берёт на себя ответственность за свои действия.