Леонид

Какой самый эффектный способ расстроить свадьбу?: -)

Игорь Игорь

Это Вы решили избавиться от уз, аль кого осчастливить ?

Ва
Василий

Переспи с невестой, переспи с женихом.

Юлия Масленкова

Если свою - то просто не приходи на неё..

Толибек Эшонкулов

Если вы жених - отпи*дить невесту!
Если вы невеста - отдаться свидетелю прямо на свадебном торте....))) )
Если вы гость - повторить подвиг Брейвика.)))

Анюта

Берите уроки- у Распутина Гриши...

Виталий Ермолаев

вбежать в ЗАГС или церковь на последних минутах, когда спрашивают, есть ли кто против этого брака, - сказать что ты против!

Настенка Варанкина

рассказать про цены на коммуналку?? ? или брак сорвать?

Lev Fedorov

вопрос поставлен не корректно.

Valya Kotik

Рассказать будущей свекрови - ВСЮ правду о... БУДУЩЕЙ снохе!

Наталья

Устроить феерверк прямо на столе свадебном.

Рома Никитин

сообщить в мчс о заложенной бомбе

Лена Мишукова

сказать что жених ( невеста) с дурки сбежал (а)

Ольга Свистунова

Фу, какая гадость. Уровень общежития текстильной фабрики, где высшим считается 8-и классное образование. Оставьте молодых в покое, всм все равно не достанется!

Анна Можаева

Всем молчать!!!! Это мой будущий муж, только жена в больнице, а он тут спрашивает, как от нее убежать))) ) Шамов тебе не стыдно))) ) Еще и первой брачной ночи не было, а ты уже убегать!!!!