kuzyak_v

а вы знаете -как вас за глаза называют ваши дорогие половины?

Ирина Дорожкина

по имени.
в очень неформальной обстановке - моя русская (на своем языке, естественно)

З* Светлана

Нет, не знаю. Мне это и не интересно.

Елена Юн

По имени-отчеству

Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

Слава богу нет. И не хочу знать. Как то услышал нечаянно разговор двух подруг про своих мужей - жжуть как обзывали!))))))))))))))))))))))))))))))))))

Дмитрий Грачев

он обо мне никому не рассказывает...))))))

Мусульманин Бакылы

Моя Аннушка) или Анюта

Ел
Елена

Знаю, Танюшей, всегда.
А вообще не болтун, и не любит о личной жизни рассказывать.

Миша Гавриков

Ну он и в глаза меня может " жаба" назвать...

Сайфулло Насридинов

во всяком случае могу точно сказать, что я своего мужа за глаза не обзываю никакими словами... называю или по имени, или просто говорю мой муж, или папаня, папанька наш.. .

насчет мужа как он меня называет... в курсе только по имени Ульяна, еще с очень хорошо знакомыми называет меня бабуська, бабусечка моя)))

Наталья Максименко

Знаю.... услышал один раз нечаянно.... лучше бы не слышал!)))) Она любит меня, как и ты своего, но вам же нужно повыё...ываться, крутую состроить пред роднёй, к примеру, пред подругой?! Следите за речью.... другой на эмоциях вышвернет вас из дома и даже не поморщится, как в принципе и сильная леди сделает нечто подобное!))

Олеся Оборотова

Спросил у жены сказала что скотинкой называет.. . Коза.

Ее Е

Наверное, Николавна.. .
так подчеркивает принадлежность мою к себе)) ) (заодно это моё отчество)
а я его.. . в разговорах с подругами называю - муж, или по имени. никакой фантазии))

Данчик Макарова

Не знаю, но догадываюсь.