Елена Дьяченко

Ночь... Как вы сочетаетесь с вашей половиной по гороскопу?)

Не про "Ночь"..Ночь у меня за окном.))) я про гороскоп))) В смысле-такой-то знак сочетается с таким и т. д. ..

"Переубивать" не надо...)))

Kattabek Gaffarov

половины нет, зато с собой прекрасно сочетаюсь)

Па
Павел

Ночь. . .Темно читать гороскоп, вот и сосчитаемся на ощупь

Иван Богомолов

По гороскопу нам надо держаться друг от друга как можно дальше. Живём счастливо 28 лет))))

Юлия Максимова

Не слежу за этим)

Sergey Gladyshenko

Сочетаемся в страстных объятиях! И похер нам гороскоп!

Olqa Melnikova

Брееед ))) В моём гороскопе сказано - что я холодная-не темпераментная. . А это полная чушь. А ещё сказано - что союз с моей половиной невозможен.. . Ну живём таки вместе.

Тельман Azeri

Мы противоположности, я овен он скорпион, жопой чую мы когда-нибудь переубиваем друг друга

Александр Аксёнов

я стрилец, он рак. мы вообще не сочетаемся и наш союз пустая трата времени

Maruf Mms

У нас одинаковый знак.
Якобы сочетаемся плохо по гороскопу по нашему знаку. )

В реале отлично сочетаемся, знакомы уже лет 38, в браке 35.

Va
Vadim

Полные противоположности, по-этому и гармонируем наверно)

Мы два разных знака зодиака и оба Лидера в какой-то степени)
Так что "идеальное сочетание двух козликов на узком мостике")

Ма
Маша

Мы оба стрельцы. Нормально сочитаемся, ругаемся и миримся в унисон

Ра
Раушания

Родились в один день, оба тельцы. По гороскопу не знаю, в жизни нормуль.

Лариса Калмыкова

да никак но оное не мешает нам жить вместе много лет однако

Михаил Чухнин

Незнаю, а вы в этом понимаете? я телец муж близнецы