Наталья ****

фраза понравилась"не приятно, когда старенькую жену меняют на молоденькую")))а если

Меняют молоденькую на старенькую.... то никакого осуждения и не приятности?)))))

Аннет Алексеева

тогда нормальненько, не так обидно)))

Medved

наоборот, еще обиднее. это какой надо быть стерлядью, чтобы муж ушел от молоденькой к старенькой....

Денис

именно так

Дмитрий Разумов

Глупости никогда не поздно не сказать.

Степанов

когда молоденьку на стареньку тоже не приятно молоденьким.

Валентина Лысова

Кому не приятно то? ))) Тем тетенькам, которых в свое время променяли на другую женщину?... Только если им, остальным до лампочки кто с кем спит и кто к кому уходит.
Да и смысл менять шило на мыло.... старенькую на такую же.... нет смысла )

Алексей Микус

вот вы дотошная какая) . предположу, что предполагаемое вами в природе не происходит

Attila

Со временем, молоденькая и так станет старенькой.... а какой нужно быть сволочью, чтобы венчаться а потом обосраться и уйти...

Елена Шведова

Придрались к моим словам. Объясню. Сейчас старых жен, которые уже выглядят не комильфо, частенько меняют на свежих роз. Зачем старая нужна? Отцвела уже, свое отслужила. Как-то непорядочно. Вобщем, не дай бог почувствовать это на себе. Тогда понятен станет смысл моей фразы.

Оля Сидоренко

тогда еще хуже! вот у молоденькой самооценка рухнет, на старуху променяли...