Марианна Смирнова

Кому из вас - мужчины - понравилась бы Наташа Ростова в качестве жены?

мне в литературу не хотелось задавать.. но местные мужчины скромно молат

Михаил Чухнин

Я честно ждала 6 минут, но мужчины молчат.
Вокруг полно женщин, похожих характером да и типажом внешности на Наташу Ростову, такую, какой ее выписал Толстой. Большинство из них замужем. Так что можно смело сказать, что среди мужчин не мало таких, которым Наташа Ростова пришлась бы по серцу.
Только непонятно, почему они молчат, может просто Войну и Мир не читали ? :))

Сергей Павлов

Я ждала 23 минуты, но мужчины все еще молчат. Толстой писал замужнюю Наташу со своей жены. Поди, плохо - хозяйственная, рожает детей, да все сама, часто без прислуги. А муж развлекается с сестрой жены (с которой он писал молодую Наташу) . Если бы она не спятила к концу жизни от всего от этого, совсем было бы хорошо.

Та
Танечка

Да навалом и сегодня среди мужчин Пьеров Безуховых

Саня

Это которая DJ?