Ань Фыонг Фам

за что вы любите (или не любите) величайшего гения современности В. В. Жириновского?

На следующих выборах голосуйте за кого надо!

Ленка

Ох люблю его 🙂 Для поднятия настроения прям смотрю, чувствую себя, как в цирке 🙂

Mihail Bukov

А какое вам до него дело?

Татьяна Гаврилушкина

Я лучше за тебя проголосую.

Юля Матесова

за его чувство юмора

Эркин Бекмурзаев

Караулов снял фильм о Жириновском с очень точным названием - Скунс

Ол
Ольга

приколист хороший.

Наталья Иващенко

Думский клоун.

Melis Kimsanov

Клоун и политическая проститутка, ничего личного, у него просто имидж такой. Ни любви, ни ненависти не испытываю. Кстати, на последних президентских выборах именно за него голосовала, ибо не было графы против всех)))

Ол
Оленька

За него и будем голосовать, он у меня тут все-таки в друзьях есть

Жм
Жменька

не люблю хамов

Мырза Саматов

Умный мужик, он дело говорит.