Chupa Chups

Поздравим ВЕЛИЧАЙШЕГО спортсмена современности... Как Вам?

АСТАНА, 10 сен - ИА Новости-Казахстан. Свадьба олимпийского чемпиона Казахстана Ильи Ильина и его невесты Натальи Кулаковой прошла в минувшее воскресенье в Алматы, сообщил на своей страничке в Facebook депутат мажилиса парламента Казахстана Мурат Абенов.

24-летний Илья Ильин - двукратный Чемпион Олимпийских игр в Пекине и Лондоне (2008 и 2012) в весовой категории до 94 килограмм Первый казахстанский трёхкратный чемпион мира (2005, 2006, 2011). Двукратный чемпион Азиатских Игр (2006 и 2010). Рекордсмен Азии в толчке (226 кг) .

У Ильи и Натальи уже есть дочь Милана.

АСТАНА, 10 сен - ИА Новости-Казахстан. Свадьба олимпийского чемпиона Казахстана Ильи Ильина и его невесты Натальи Кулаковой прошла в минувшее воскресенье в Алматы, сообщил на своей страничке в Facebook депутат мажилиса парламента Казахстана Мурат Абенов.

24-летний Илья Ильин - двукратный Чемпион Олимпийских игр в Пекине и Лондоне (2008 и 2012) в весовой категории до 94 килограмм Первый казахстанский трёхкратный чемпион мира (2005, 2006, 2011). Двукратный чемпион Азиатских Игр (2006 и 2010). Рекордсмен Азии в толчке (226 кг) .

У Ильи и Натальи уже есть дочь Милана.

АСТАНА, 10 сен - ИА Новости-Казахстан. Свадьба олимпийского чемпиона Казахстана Ильи Ильина и его невесты Натальи Кулаковой прошла в минувшее воскресенье в Алматы, сообщил на своей страничке в Facebook депутат мажилиса парламента Казахстана Мурат Абенов.

24-летний Илья Ильин - двукратный Чемпион Олимпийских игр в Пекине и Лондоне (2008 и 2012) в весовой категории до 94 килограмм Первый казахстанский трёхкратный чемпион мира (2005, 2006, 2011). Двукратный чемпион Азиатских Игр (2006 и 2010). Рекордсмен Азии в толчке (226 кг) .

У Ильи и Натальи уже есть дочь Милана.

АСТАНА, 10 сен - ИА Новости-Казахстан. Свадьба олимпийского чемпиона Казахстана Ильи Ильина и его невесты Натальи Кулаковой прошла в минувшее воскресенье в Алматы, сообщил на своей страничке в Facebook депутат мажилиса парламента Казахстана Мурат Абенов.

24-летний Илья Ильин - двукратный Чемпион Олимпийских игр в Пекине и Лондоне (2008 и 2012) в весовой категории до 94 килограмм Первый казахстанский трёхкратный чемпион мира (2005, 2006, 2011). Двукратный чемпион Азиатских Игр (2006 и 2010). Рекордсмен Азии в толчке (226 кг) .

У Ильи и Натальи уже есть дочь Милана.

Александр Карпухин

Насчёт "ВЕЛИЧАЙШЕГО" - не согласен категорически

Илья Ильин - кто он?

А кто такой например Пеле или Марадона, Майк Тайсон или Кличко, Кристиано Роналду, Зидан, Месси?

Дилара - будь проще - не страдай псевдопатриотизмом - задавай вопросы соответстветствующие истине - например - "Какое событие произошло в жизни знаменитого казахстанского тяжелоатлета Ильи Ильина - золотого медалиста Пекина и Лондона? " - и я бы спокойно поздравил казахстанского тяжелоатлета - но вот этого псевдо-пафоса типа - "ВЕЛИЧАЙШИЙ" - не надо. Он ещё далеко не величайший. Были и есть атлеты и тяжелоатлеты куда покруче

Ульяна

что интересно, вроде как свадьба прошла без алкоголя.

Ирина Ускова

Как говорится, Совет до Любовь....

Роман Данилов

Проздравляю! Семья это всегда хорошо!!!

Елена Коннова

Поз-дра-вля-ем !

Rycik

Поздравляем)))