Михаил Калинин

в ЭТОЙ КАТЕГОРИИ ОДНИ СПОРТСМЕНЫ?

Надин Бирюкова

Спортсмены, арбитры, спортивные журналисты, тренеры, спортивные массажисты, спортивные врачи, болельщики, начальники команд, инспектора соревнований, спортивные функционеры, юниоры, олимпийские чемпионы, балаболы, случайные прохожие, жёны и любовницы спортсменов...

Максим Керкин

Мастер спорта по лежанию на диване

Светик=) Коякова

Скарее, наоборот 😉

Ко
Коля

и любители тоже.. .

Стамбул. Марафон. Старт. Мост через Басфор. 50000 участников.

Париж. Марафон. Старт. 50000 участников.

Берлин. Марафон. Старт. 50000 участников.

Лондон. Марафон. Старт. 40000 участников.

Ольга

В основном задроты

Елена

да. а ты что ту забыл дрыщ?