Лейла Маммедова

Какие же из категорий пришлось пройти, чтобы попасть в эту ФУТБОЛьную подкатегорию категории спорт?

и был ли дологим путь).

Антон

Сначала была категория "Спорт", подкатегорий вообще не было на проекте. Потом спустя пару-тройку лет появились и они.

Алексей Чвоков

Компьютеры - Юмор - Футбол

Татьяна

На ответах не так давно, люблю футбол и естественно сразу сюда. Изредка захожу в ОПС но так без особого интереса, еще Красота и Зд-е, там порой отвечаю. А здесь то что я люблю.

Рамиль Алиев

это началось с молоком мамы.. . и учений отца - любовь к спорту!
а категория сама находит!