Максим Мочейко

Каждый вечер я катаюсь на вело. Бывает когда проезжаю мимо сидящих девушек или

Или девушек с парнями, посади слышется смех, смешок, посмеивание какое то. Я вот не могу понять и так часто довольно случается. Еду и еду никого не тогаю, не смотрю. Или у меня параноя )

Макс 22 г.

Evgenia Gronina

может у тя трусы иль попа виднеется.. . )))

Дмитрий Зайцев

Может в твоей внешности что-то не так?) ) Либо просто везет на таких )

Александр Фоменко

Скорее всего параноя, не может же быть каждый вечер что-то не так 🙂

Bogi

хотят смехом завлечь, чтоб покатал

Анна Сазонова

Ну и х на них. Неслишком ли ты много внимания уделяешь дибилам?
Если тебе ржут в спину, значит ты впереди тащемта!

Dimon Тищенков

необращай внимания в мене таке було

Lilya Lilya

поменяй трехколесный на два колеса.