Анастасия Русаловская

Я катаюсь почти каждый день на экстремальном велосипеде прикладывая часто большую силу, очень устаю, в чем польза?

Под конец дня на ногах еле держусь

Мария Афанасьева

Ты мышцы качаешь и выносливость. В этом вся и польза. Ты будешь очень здоровым

Ольга Зайцева

польза будет когда отдахнешь, поешь и востановишься 1-3 дня. только тогда прибавиться силовые или скоросные показатели.

Игорь Решетов

Может ты тренируешься тем самым?))

Mihail Bukov

Польза в том, что устаеш.