Елена Котрухова

Можно ли похудеть если есть одни фрукты, и кататься на велосипеде каждый день?

Мне 12 лет рост 156-157 вес 53.00 родственники всё время приезжают и сравнивают меня говорят смотри какая ты толстая, а моя сестра такая худая - это всё реально достало я просто не могу это терпеть они самовыражаются унижая других людей вот и я хочу, чтобы я похудела и они перестали меня дразнить у меня же тоже есть чувства и меня бесит тогда когда они говорят это при каждой нашей встрече. .
Вот умру от голодовки и тогда поймут свою ошибку

Марина Кочеткова

ешь фрукты, овощи, яйца в умеренном колличестве и куриную грудку вареную ну и бульон куриный, кефир, творог и т. д., кашки разные без сахара (можно немного меда добавить).... конфеты и прочие сладости замени сухофруктами типа кураги или фиников.... пей больше жидкости.... не надо мучить себя монодиетами

Виталий Бондаренко

Родственники? звери какие-то)) лучше бегать, там нагрузка на всё.

Лена Татаринцева

А почему бы тебе не сказать о своих чувствах им? Сравни их со своими родителями, например (если они стройнее) . А вообще сидеть на фруктах тяжело, поверь мне.

Егор Селихов

толь что в другом посту девушка писала, что родственники ее называют дохлой и говорят тебе надо не спортом заниматься а кушать больше. Помните главное, родственники те же люди, что и вокруг, что и мы с вами и тоже имеют слабости они и завидовать могут, чему-либо. и просто ляпнуть не подумав и задеть кого-то за больное. Самое главное, что ВЫ думаете о себе. Если считаете проблемой, то исправляйте, если нет, то скажите что родственники старые и не дотянут до того времени, когда изобретут лекарство от старости, а вы дотянете. Я шучу, конечно. Всегда причины всех проблем ищите в себе. Раз Вас это задевает, значит они лишь озвучили Ваши собственные мысли.

Светлана Светова

главное правельно составленный рацион, если не можешь обратится к диетологу купи программу "килограммы под контроль" она стоит всего пятьдесят рублей, эта программа составит для тебя индивидуальную диету и подсчитает сколько времени уйдет на то, чтобы похудеть, Я считаю, что любая девушка и женщина должна иметь эту программу. Жаль непомню ссылку на сайт программы. Если интересно набери в поисковике (например яндекс) название программы "килограммы под контроль". Вобщем классная щтука эта программа.

Ве
Вера

Конечно, но утром лучше кашу овсяную!

Наталия Пучинина

Сольнышко, не грусти.. . у меня такое же всю свою сознательную жизнь. Такое обращение поставило точку на моем самолюбии, дошло до того, что я даже сейчас смотрю на себя в зеркало и вижу колобка, хотя не пхожа на него. . Ты не голодай нив коем случае! У тебя сейчас все формируется, женский организм только начинает просыпаться, а то лет в 25 будешь как доска и с проблемами и с желудком и с женскими органами. . в общем. . не голодай! и сильно спортом убивать себя не нужно! Самое лучшее, как и для любого возраста, не кушать сладкое и мучное ( типа макарон, хлеба, булочек, печенья) , сахар нельзя и соль. Если сильно хочется вкусненького, скушай утром, на завтрак маленький кусочек тортика или 1 конфетку. а вечерком лучше кушать что то легкое, фрукты, овощи, и каждый день делай какие то упражнения. К примеру теже упражнения для пресса, не помешают, можно на скакалке попрыгать - ООЧЕНЬ хорошо снижает вес! Ты, я уверена, красивая молодая леди! все у тебя будет хорошо!