Александр Череп

навеянно звездами) а какая команда имеет больше всех звезд над эмблемой)?

Anna Kovaleva-Miloradovich

У Баварии 4.

Блять, покажите над эмблемой Рейнджерс звезды?? ?
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
На ОФИЦИАЛЬНОЙ эмблеме нет звезд.

Александр Беляев

у Пеньяроля 11 звёзд на эмблеме, правда к кол-ву побед это не относиться, а вроде как символизирует 11 игроков на поле) )
а так самое большое, что сейчас в голову приходит-это Интернасьонал бразильский с 6 звёздами, но 2007 команда довыигрывала всё что только можно в Южной Америке и не найдя больше места под звёзды заменила их на одну корону) )

хотя надо получше в Ю. Америке порытся, наверняка есть у кого и поболее) )

Анастасия Каминская

Глазго, у них 5 звезд, каждая за 10 чемпионств (всего-54)
Если бы был в России, было бы 10 звездочек
Блин, уже ответили (

Евгений Ильянов

Забавную заметку нашёл на просторах инета... цитата "Самым же нескромным оказался "Маккаби" из Нетании – они решили отмечать на форме каждое своё чемпионство. Звёзд у них, таким образом, уже сейчас на одну больше, чем у "Баварии", то есть 5 звёздочек"...евреи облапошили всех в очередной раз, 5 чемпионств - 5 звёзд)))

Наталья Пахомова

Глазго Рейнджерс должен быть, если у них дают звёзды

Наталия Гончарова

Самым "Звёздным" рекордсменом является сборная Египта – на их форме красуется сразу восемь золотых звёздочек, нашитых в честь побед на Кубке африканских наций.

Сохиб Ашуров

У глазго рейнджерс, у них 5 звёзд (1 звезда=10 чемпионств)

Сергей Рабкевич

у Бразильского Крузейро из города Белу-Оризони 5 звезд