Ренат

Как в минимальные сроки прокачать все мышцы, можете посоветовать хороший комплекс упражнений?

Основа есть: прессик, попа подкачена, руки относительно сильные, но нужны конкретные мышцы
Так сказать попа как орешек!))) ) И прессик! Долго рассказывать зачем, просто помогите)
Желательно чтоб комплекс был сильным
Ведь мышцы нужны конкретные, а времени маловато
Я понимаю, что за неделю я не сделаю то, что задумала, но приблизиться к идеалу хоть на сколько получится

Юля

Ты не накачаешь мышцы за неделю это невозможно и для девушки достаточно выполнять упражнения со своим весом. Допвес толкьо уродует, так как большая нагрузка на мышцы провоцирует выработку тестостерона.
Сильные упражнения это например на гимнастическом ролике (если выполнять упражнения с положения стоя, то он даёт колосальную, статическую нагрузку практически на все мышцы тела, но нужно заниматься очень аккуратно, а то поломаешься нахер, так как это уже для выского уровня физ. подготовки) , подтягивания (обоими хватами на разной ширине, выход силы) , отжимания/подтягивания на одной руке, вертикальные отжимания стоя на руках, отжимания без ног, для пресса ещё не плохо поднимать ноги вися на турнике или шведкой стенке.

Anvar Fazilov

Заходи Вконтауте в группу Анаболизм машин и все там та тебе и помогу

Алексей Тарасов

круговые тренировки на развитие силовой выносливости. только это. думаю не потянешь.

Юл
Юлия

Только секс... остальное всё ерунда)