Сергей

Помогите узнать! Зачем землю тыкают ножом? Что хотят сделать плохого?

женщина средних лет тыкает ножом в землю на огороде в присутствии других людей.

С.
Сергей ....

а почему обязательно плохое,

Протасова Александра

есть 2 вещи.. . либо кто то что то у кого украл и заставляют вернуть.. либо порчу на смерть!

Лёха Чухланцев

смотря кто тыкает и как .если старуха делает .колдует ритуал. плохое